top of page

Prime Awards Ja Group

Public·104 members

(Спорт ТВ!!) смотреть матч Серкль Брюгге Кортрейк в прямом эфире 20.12.2023


4 дня назад — Смотреть трансляцию матча можно в режиме онлайн с 18:15. Разумнее всего наблюдать за противостоянием представленных дружин в прямом эфире, и наш ...


Серкль Брюгге - Кортрейк ≺ 20. 12. 2023 ≻ Смотреть онлайн трансляцию матча ⋆ Лига Жюпиле бельгия 2023/2024, 19 тур ⇒ Футбол сегодня онлайн на СПОРТ. UAПрогноз пользователей Серкль Брюгге Кто победит? Кортрейк Очные встречи 29% 6 побед 10% 2 ничьих 62% 13 побед Положение команд в турнире Чемпионат Бельгии Лига Жюпиле 19-й тур № Команда И В Н П З - П О Форма 7 18 9 1 8 22 - 20 28 16 2 4 12 12 - 39 10 Полная таблица ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ Футбол | 20. 2023, 11:56 17-летний бразилец подписал рекламный контракт, который может негативно сказаться на его карьере Бокс 19. Д. Х. А. Е. -:-19:30Тичино - Vogherese -:-19:30Читта де Варезе - Гоццано -:-20:00Лигорна - Derthona FbC -:-20:00Феццанезе - Chisola -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B19:30Clivense - Арконатезе -:-19:30Club Milano - Фольгоре Чаратезе -:-19:30Брузапорто - Кастеллансезе -:-19:30Дезенцано Кальвина - Караваджо -:-19:30Кальдиеро Терме - Вилла Валле -:-19:30Крема - Казатезе -:-19:30Леньяно - Чизерано-Бергамо -:-19:30Палаццоло - Тритиум -:-19:30Понте Сан-Пьетро - Реал Чалепина -:-19:30Пьяченца - Варезина -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C19:30Montecchio Maggiore - Тревизо -:-19:30Mori - Портогруаро -:-19:30Бассано Виртус - Эсте -:-19:30Камподарсего - Больцано -:-19:30Кьонс - Брено -:-19:30Лупаренсе - Кьярлин Музане -:-19:30Монтебеллуна - Унион Клодиенсе -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D19:30Certaldo - АК Карпи -:-19:30Sangiuliano City - Саммаурезе -:-19:30Имолезе - Равенна -:-19:30Пистойезе - Лентиджоне -:-19:30Прато - Кортичелла -:-19:30Прогрессо - Меццолара -:-19:30Сан-Доннино - Victor San Marino -:-19:30Фанфулла - Sant'Angelo -:-19:30Форли - Альянезе -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E19:30SC Cenaia - Mobilieri Ponsacco -:-19:30Tau - Пьянезе -:-19:30Виви Альтотевере - Сан-Донато -:-19:30Гаворрано - Гивиццано Борго -:-19:30Ливорно - Orvietana -:-19:30Санджованнезе - Трестина -:-19:30Серавецца - Реал Форте Керчета -:-19:30Фильине - Поггибонси -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F19:30Fossombrone - Тиволи Кальчо -:-19:30United Riccione - Atletico Ascoli -:-19:30Авеццано - Сора -:-19:30Вастоджирарди - Roma City -:-19:30Кьети - Матезе -:-19:30Нотареско - Л’Аквила -:-19:30Реал Монтеротондо - Фано -:-19:30Термоли - Кампобассо -:-23:30Самбенедеттезе - Vigor Senigallia -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G19:30Anzio Calcio 1924 - Будони -:-19:30Romana - Нуова Флорида -:-19:30San Marzano - Кавезе 1919 -:-19:30Искья - Ночерина -:-19:30Кассино - Sarrabus Ogliastra -:-19:30Латте Дольче - Фламиния -:-19:30Синтиалбалонья - Boreale -:-19:30Трастевере Кальчо - Гладиатор -:-20:00Атлетико Ури - Остиа Маре -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H19:30Gelbison - Фиделис Андриа -:-19:30А. д. в. 01:00Эйндховен - Фортуна 0:202:00Виллем II - Гронинген 1:323:45Ден Хааг - Спарта -:-ОАЭ: Первый дивизион18:45Аль-Аин - Хаур-Факкан -:-21:30Аль-Шаржа - Аль-Ахли Дубай -:-ПОЛЬША: Премьер-лига00:00Краковия - Легия -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group A21:00Портусантенсе - Vilar de Perdizes -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига00:30Политехника Яссы - Стяуа 1:321:30УТА Арад - Университатя Крайова -:-00:30Фарул - Рапид Бухарест -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион17'Аль-Араби - Аль-Оруба 0:017'Аль-Букайрия - Аль-Адалх 0:020:30Al Safa - Аль-Нажма -:-СЕРБИЯ: Суперлига37'Раднички 1923 - Радник 1:023:00Партизан - Црвена Звезда -:-ТАИЛАНД: Кубок ФА Таиланда14:00Inter Bangkok - Чиангмай Юнайтед 1:414:00Kabin United - Prime Bangkok 2:1п. 14:00Surin City - Чианграй Юнайтед 2:014:00Udon Thani City - Накхонпатхом 0:214:00Uttaradit - Бурирам Юнайтед 1:2п. С. Нардо - Санта-Мария Чиленто -:-19:30Барлетта - Angri -:-19:30Битонто - Казарано -:-19:30Галлиполи - Мартина Кальчо -:-19:30Манфредония - Гравина -:-19:30Матера - Альтамура -:-19:30Паганезе - Читта ди Фазано -:-19:30Ротонда - Palmese 1914 -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I19:30Ачиреале - Санкатальдезе -:-19:30Джоезе - Кастровиллари -:-19:30Ликата - Вибонезе -:-19:30Портичи 1906 - Акрагас -:-19:30Реджо Калабрия - Игеа Виртус -:-19:30Сан-Лука - Canicatti -:-19:30Санта-Агата - Трапани -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии02:00Наполи - Фрозиноне 0:4ЙЕМЕН: Первый дивизион18:00Аль-Иттихад - Аль-Оруба Забид -:-18:15Аль-Шааб - Al Rawda -:-КАМЕРУН: Элитный дивизион21:00ПеренесенVictoria United - Фову Бахам -:-21:00ПеренесенДинамо Дуала - Баменда -:-21:00ПеренесенКанон Яунде - Лез Астр -:-21:00ПеренесенКоломбе - Газелле -:-21:00ПеренесенКотонспорт - Авион Академи -:-21:00ПеренесенУМС де Лум - Янг Спортс -:-21:00ПеренесенФове Азур Элит - АПЕЙЕС Академи -:-21:00ПеренесенФортуна Мфу - Бамбутос -:-21:00ПеренесенЭйгл Роялс - Унион Дуала -:-КАМЕРУН: Elite Two7'Яфут - Фонча 0:020:00Bafmeng United - Aigle Moungo -:-20:00Isohsa - Леопард Дуала -:-20:00Бафанг - Тоннерр -:-20:00Бафуссам - Ренессанс -:-20:00Пантере - Фетчу -:-20:30ФК Рейнджерс оф Бафут - АС Фап -:-20:30Эдинг Спорт - Драгон Яунде -:-КАТАР: Лига Катар Старс20:30Muaither SC - Аль-Вакра -:-20:30Аль-Гарафа - Катар СК -:-22:30Аль-Раян - Аль-Мархия -:-22:30Шамаль - Аль-Араби -:-КЕНИЯ: Премьер-Лига37'Muhoroni Youth - Софапака 1:037'Муранг'а - Леопардс 1:137'Таскер - Полис 0:0КЕНИЯ: Суперлига16:00Мигори - ФК Найвас 0:037'Nairobi United - Гусии 0:0КИПР: Дивизион 27'Achyronas-Onisilos - Олимпиакос Никосия 0:07'Акритас Члорака - Peyia 2014 FC 0:07'Дигенис Акритас - Айя Напа 0:07'Ксилотимбу - Энад 0:07'Эрмис - Асил Лиси 0:022:00Ипсонас - Омония Арадиппоу -:-22:00Паек - Омония 29 Мая -:-КОСОВО: Суперлига37'Дрита - ФК Балканы 1:1КУВЕЙТ: Премьер-лига20:25ПеренесенАль-Сальмия - Аль-Араби -:-КУВЕЙТ: Кубок Принца19:00ПеренесенАль-Араби - Аль-Шабаб -:-22:30ПеренесенАль-Кувейт - Аль-Насер -:-22:30ПеренесенХайтан - Аль-Кадисия -:-ЛЕСОТО: Премьер-лига18:00Лифако - Лиябато -:-20:00Likila - Лифофане -:-20:00Лайоли - ЛМПС -:-20:00ЛСС - Банту -:-МИР: Международные товарищеские матчи02:30Перу U23 - Боливия U23 4:0НИГЕРИЯ: НПФЛ20:00Дома Юнайтед - Хартленд -:-21:00Эньимба - Энугу -:-НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов23:45Квик Бойс - Графсхап 2:001:00ДЕМ - Эксельсиор Масслёйс 0:101:00Дордрехт - Камбур 0:301:00Спакенбург - Эксельсиор 2:3п. Alexandros Agia Marina -:-19:00Niki Efkarpias - Orestis Orestiadas -:-19:00Апполон Паралимниу - PAOK Kristonis -:-19:00Вероя - Термаикос -:-19:00Докса Драмас - Эпаномис -:-19:00Кавала - Арис Авату -:-19:00Посейдон Миханионас - Атос Варварас -:-19:00ПеренесенХрисуполи - Keravnos Anchelochori -:-ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 219:00Анагенниси Арта - Asteras Stavrou -:-19:00Закинтос - Svoronos FC -:-19:00Кастория - Эордаикос -:-19:00Лефкимми - Asteras Petriti -:-19:00Перикос - Kileler -:-19:00Тиэлла Кацикас - Трикала -:-19:00ПеренесенФикис - Теспротос -:-19:00Этникос Неу - Неа Артаки -:-ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 315:00Месолонги - Mykonos 1:319:00Afantou - Марко -:-19:00Filiatron - Эрмионидас-Эрмис -:-19:00Кианос Астир Варис - Ялиссос -:-19:00Коринфос - Панегиалиос -:-19:00Панелефсиниакос - Визас -:-19:00ПАО Варда - Ellas Syrou -:-19:00Родос - Панагриакос -:-19:00Тиелла Д. - Пилиу -:-ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 419:00Aris Petroupolis - Ипато -:-19:00Peramaikos - Фостирас -:-19:00Аполлон Смирнис - Этникос Пирей -:-19:00Атсалениос - Альмирос Газиу -:-19:00Паниониос - Епископи -:-19:00Параскеви - АО Илисиакос -:-19:00Проодефтики - Агиос Николаос -:-19:00Хайдари - Atromitos Piraeus -:-19:00Эрмис Зонианон - Ellopiakos -:-ЕВРОПА: Международный кубок Премьер-лиги01:00Эвертон U21 - Йонг Фейеноорд 0:0ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Групповой этап23:45Аякс (Ж) - Бавария (Ж) -:-23:45Рома (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-ЕГИПЕТ: Division 2 A7'Makadi - Raya 0:07'Асван - Миср ел Макаса 0:07'Харас Эль-Ходуд - Al-Sekka 0:021:00Газль Эль-Махалла - Вади Дегла -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига23:00Хапоэль Петах-Тиква - Маккаби Бней-Рейне 0:123:30Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Хадера 1:000:00Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Петах-Тиква 2:023:00Бней Сахнин - Хапоэль Хайфа -:-23:45Маккаби Нетания - Бейтар -:-00:00Маккаби Хайфа - Ашдод -:-00:30Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив -:-ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север23:00Kiryat Yam - Ирони Бака 0:1ИНДИЯ: Суперлига20:30Мумбаи Сити - Мохун Баган -:-ИНДИЯ: IWL Women14:30Odisha FC (Ж) - Гокулам Керала (Ж) 2:0ИОРДАНИЯ: Премьер-лига19:00Эс-Салт - Аль-Сархан Могхайер -:-ИРАК: Суперлига00:30Аль-Шорта - Аль-Наджаф 2:0ПерерывАль-Кува Аль-Джавия - Духок 1:0ПерерывАль-Талаба - Карбала 0:022:00Аль-Кассим - Аль-Кахраба -:-00:30Аль-Завраа - Багдад -:-ИРАН: Первый дивизион16:30Darya Babol - Chadormalu 0:316:30Мес Керман - Mes Soongoun 1:016:30Могхавемат - Парс Джануби Джем 2:016:30Сайпа - Дамаш Гилан 1:090+'Хуши-Талаи - Нафт Мешхед 0:382'Khalij Fars Mahshahr - Mes Shahr Babak 1:0ИСПАНИЯ: Сегунда00:00Альбасете - Эльденсе 1:100:00Расинг - Андорра 2:002:30Эльче - Мирандес 0:002:30Эспаньол - Бургос 3:300:00Сарагоса - Леванте -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B01:30Энтелла - Ювентус U23 0:1ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A19:30Albenga - Лаваньезе -:-19:30Асти - Бра -:-19:30Вадо - Альционе Милан -:-19:30Кьери - Боргозезиа -:-19:30Санремезе - П. Серкль Брюгге - Кортрейк 20.12.2023 7 часов назад — Смотреть онлайн: Серкль Брюгге - Кортрейк (Лига Жюпиле бельгия) ✓️ 20.12.2023 ✓️ Смотреть матч онлайн ☝ Прямая трансляция ☛ среда ... Кортрейк - Брюгге 21 октября 2023: прямая трансляция, 21 окт. 2023 г. — Смотреть бесплатно прямую трансляцию Кортрейк - Брюгге 21 октября 2023 года. Прямой эфир Бельгия — Про-лига, Футбол. Онлайн обзор матча: ...


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Prime Awards
  • Ridhima Desai
    Ridhima Desai
  • Riva Motwani
    Riva Motwani
  • Kartik Rajput
    Kartik Rajput
  • Tống Anh
    Tống Anh
bottom of page